Отзыв:

Интересные вещи в этническом стиле

30.09.2014
Суксун
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Интересные вещи, скидки, акции
Недостатки: Некоторые цены кусаются

Всем доброго времени суток. В любом крупном гипермаркете можно встретить небольшие магазинчики с интересным содержимым в них. Это магазинчики бижутерии и аксессуаров Accessorize. Здесь можно найти очень много интересных и забавных вещей, милые аксессуары для письма, симпатичные блокнотики, перчатки, шарфы, ремешки, сумочки, кошельки, визитницы и много всего другого.

Постоянно в Accessorize приглашают за выгодными покупками. Некоторые товары из новой коллекции можно купить по специальному предложению «3 по цене 2», это, на мой взгляд, довольно приятное предложение для всех покупателей и покупательниц. Выбор товаров здесь всегда есть. Он на любой вкус и размер кошелька. Можно купить какую-нибудь приятную безделушку для себя или приятный подарок для кого-нибудь, например для подружки или сестры.

Мне нравится, что в таких магазинчиках довольно часто бывают различного рода распродажи. Например, магазин может дать скидку -30% на определенную группу товаров или на товары из прошлых коллекций. Сейчас , к примеру, сумку Sara можно купить за 835 рублей, а до этого она стоила 1670. Разница в цене очень существенная, а суть брендовой сумочки от этого не изменилась.

В этом магазинчике можно купить много украшений и аксессуаров в так называемом этническом стиле. Яркая представительницей этого стиля, на мой взгляд, является сова. Здесь она присутствует во всем. Это может быть красивый кошелек, сережки

, какая-нибудь визитница или просто аппликация на вещи.

Здесь можно купить очень симпатичные блокноты для записи

, ручки или просто ластики.] Только вот все это будет не просто так, а в одном выдержанном стиле.

Магазинчики эти советую всем, так что не проходите мимо!