Отзыв:

Интересные, недорогие тени для век

13.02.2016
Харьков
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Сочетание оттенков, текстура, стойкость, упаковка
Недостатки: Не искала

О декоративной косметике Lorina узнала от дочери, которая приобрела несколько позиций продукции, на пробу. Одна из них тени для век "Очарование", трехцветные. В данной серии 10 цветов, каждый из которых включает три оттенка. У каждого цвета свой номер.

У нас цвет 03: самый светлый оттенок пудровый перламутровый, средний - лазурный, темный - синий. Дочь выбирала для себя оптимальную цветовую гамму. Сочетание оттенков дает возможность использовать их для дневного и вечернего макияжа, на свой вкус.

Производитель утверждает, что состав продукта разработан по новым технологиям, обеспечивающим качество и удобство использования. Мне тени понравились, имеют нежную текстуру, легко наносятся, не скатываются, стойкие в течение дня. С составом можно познакомиться на упаковке или на сайте компании.

Хорошая упаковка, верхняя крышка открывается с помощью кнопочки, в прозрачную крышку изнутри вмонтировано маленькое зеркальце в форме полумесяца, в комплекте поролоновый двусторонний спонжик.

Смущает небольшая цена. Производитель отечественный, нормальные повседневные тени для век, решила и для себя оттенок подобрать.

Zarik
написала 8 апреля 2017 в 16:57

У меня лорина ну оочень сильно осыпались, пришлось от них отказаться, хотя цвета очень красивые!

Klara22
написала 9 апреля 2017 в 15:03

Возможно от типа и структуры кожи зависит, у меня хорошо держались, нет замечаний.

Zarik
написала 3 мая 2017 в 20:17

Вполне возможно, я не исключаю такого варианта.

marina65
написала 9 апреля 2017 в 17:53

Сыпучие, а так ничего нормально. Еще не всегда перламутр подходит. На вкус тоже выбирать надо.

SummerMorning
написала 9 апреля 2017 в 19:16

Выглядят отлично!

wwwwww
написал 9 апреля 2017 в 21:51

Цвета приятные

lellisZ
написала 2 июня 2017 в 13:30

Красивые оттенки. О таком производителе еще не слышала.