Отзыв:

Интересное средство, но на этом его достоинства заканчиваются.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Интересно попробовать
Недостатки: Загрязняет волосы
229 р

Сегодня я хочу рассказать о таком интересном бальзаме-ополаскивателе в форме пенки от Pantene-Pro V. Фирма Пантин знакома многим, но большинство моих знакомых, да и я сама, как-то забросили использование средств от Пантин ввиду высокой конкуренции и желанию пробовать новые фирмы. Производителю ничего не оставалось, как выпустить новый революционный продукт.

Им стал бальзам ополаскиватель в виде пенки, больше напоминающий мусс для укладки волос, нежели питания и укрепления. Но интерес у потребителя появился и все вновь вспомнили про Пантин.
Теперь о самом средстве. Представлена пенка в металлическом флаконе с дозатором.

Так же как мусс нужно выдавить шар размером с мандарин, так советует производитель и распределить по всей длине волос. Использовать на чистые мокрые волосы. Есть инструкция на обратной стороне флакона.

Как на русском языке, так и в картинках, справится даже ребёнок.
После того как всё впиталось, а происходит это довольно быстро, смыть водой.

Пенка смывается очень плохо, после нее эффект чистых волос, а именно промыть до скрипа, не получается.

Так же мне не понравился эффект одуванчика, волосы торчат в разные стороны, а именно концы.

До этого волосы никогда у меня не электризовались, с этим средством тоже этого не произошло, но вот на отмене мы получили обратный эффект, они начали электризоваться. Далее из "достоинств" нужно чаще мыть волосы, довольно быстро загрязняются, для меня является существенным минусом.

Об экономичности судить не берусь пользовалась 4 раза и его вроде еще достаточно во флаконе, но это лишь мое ощущение.
Густые и крепкие, на мой взгляд, обещание того, что все волосы начнут оставаться на месте и больше не будут покидать голову, но такого эффекта я не заметила.

Из плюсов это удовольствие от применения чем-то белым и воздушным всегда приятно пользоваться, но оно кратковременно, а вот эффект более длителен.

Желания продолжать пользоваться нет.
Я не рекомендую.