Отзыв:

Интересное средство, но эффекта нет

05.07.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта

Проблема нежелательного снега с головы мучает меня уже давно. И если я нашла для себя довольно хорошее эффективное средство - пасту Сульсена от Мирры, то мой брат младший, у которого тоже оказалась похожая проблема, свое средство еще не нашел. Вот не удается его приучить пользоваться пастой, а добро просто так на него переводить жалко =) Поэтому мы с мамой постоянно ищем ему что-то эффективное и не очень муторное в использовании - чтобы не напрягался и не тяготился =)

Именно из таких соображений мы и выбрали лосьон от перхоти Фаберлик. Вообще он не требует больших затрат времени - помыл голову, набрызгал на кожу головы и делай себе что хочешь, потому что смывания лосьон не требует, держать голову после него в тепле не надо, сушить повторно - тоже, потому что не такой уж он и мокрый, чтобы после него и волосы намокли вновь.

Однако эффекта после лосьона мы не так и не наблюдали. Я как Фома неверующий сама на себе испробовала действие лосьона - к сожалению, мне показалось, что перхоти стало даже больше, причем из сухого снежка она превратилась в нечто желтоватого цвета, как будто наросты на коже. У меня стала сильно чесаться кожа головы, а волосы пачкались просто очень быстро. Я даже стала подозревать у себя развитие жирной себореи. Но мне повезло - паста Сульсена помогла, и я снова почти забыла о перхоти. Этот же лосьон так и стоит мозолит глаза, потому что пользоваться им нет никакого желания - он же не помогает совсем, после него волосы сразу же почти выглядят нечистыми, стоит он дорого.

В общем, я оказалась разочарована средством от Фаберлик, что бывает довольно редко - обычно средства этой компании делают то, что обещают, помогая справиться со всеми мыслимыми проблемами. Но это не относится к данному средству, его я больше не возьму. Но в серии я не разочарована - многие другие предметы из этой серии совсем неплохи. А лосьон этот от перхоти - я его пролила. Когда фотографировала для отзыва, видно, судьба у него такая - никому не помочь и еще красивое платье испачкать =)