Отзыв:

Интересное развлечение для детей и взрослых!

15.02.2014
Украина
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Качественная, интересная

В поисках подарка на Новый год для моего мужа от дочери мы с ней обошли почти весь наш небольшой городок. И уже, отчаявшись что-либо найти, заметили в одном из магазинов этот магнитный дартс. Дело в том, что муж давно такой хотел, но у нас в продаже их почему-то не было. Выложив все свои сбережения, дочь просто светилась от счастья!
Кстати, там было два вида этой игры: с острыми дротиками и магнитный дартс. Мы, конечно же, купили магнитный. Почему "конечно же"? Потому что миллион раз я видела поле дартс все в дырках, стены вокруг которого были как после обстрела!
Дартс в качестве подарка замечательно смотрится. Он компактно упакован. Его упаковка в виде тубуса вполне похожа на подарочную:

Игровое поле скручивается в трубочку без заломов и прекрасно помещается в тубус. В середину вставляются дротики.
Игровое поле представляет собой двухстороннее бархатистое магнитное полотно на основе - трубочке.Кстати смотрится дартс на стене как украшение. Очень хорошо вписывается в интерьер. С двух сторон два разных поля:
Соответственно два вида игры. В первом случае игра более сложная в плане поставленной задачи. В зависимости от цвета участка поля, в которые попадает дротик, суммируются очки. Причем, в одном и том же секторе, но с разной раскраской количество очки разные.
Во втором случае -это простая игра: на каждой полосе указано количество очков, которое насчитывается при попадании в полосу по всей окружности.
Дротики представляют собой такие пластиковые перья на магнитной основе. Магниты очень сильные, дротики замечательно "прилипают" к полю. Кстати, дротики очень удобны для метания. Утяжеленный магнитом "прицел" довольно точно удается направлять в цель.
Дартс у нас уже полгода, но никаких изменений с ним не произошло. Все дротики целые, на магнитном поле никаких следов истирания! Конечно, мы не каждый день в него играем, но бывает часто. Плюс, когда дети в гости приходят, тоже любят "пометать" дротики. Поэтому, хочу сказать, что игра сделана качественно. В данном случае цена соответствует качеству!