Отзыв:

Интересное, не более того

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Приятный для меня запах, легкий согревающий эффект
Недостатки: Не отметила визуального эффекта, относительно высокая цена

Понятно, что любой особи женского пола хочется иметь хорошую красивую ровную кожу, идеальный нос, большие глаза и еще более выдающуюся грудь ;)
И вообще хочется быть самим совершенство.
И очень неприятно, когда попытки его достичь омрачаются маленькими, но противными черными точками на носу.
Именно поэтому не теряют популярности всевозможные очищающие полоски и маски, а также другие средства для удаления черных точек.

Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel был куплен на Gmarket как раз для этих целей.
По многочисленным отзывам он обещал сногсшибательный эффект.

Я делала все по инструкции, я разглядывала себя и свой нос в зеркале снова и снова. Но почему-то визуального эффекта так отметить и не смогла, даже при регулярном применении.
Точки как были, так и оставались у меня на носу. Они, конечно, не откровенно черные, больше серые, с тех пор как я стала пользоваться азиатскими косметическими находками, но их все-равно видно. Жаль (

Гель Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel от черных точек имеет апельсиновый запах, который мне нравится, и легкий разогревающий во время массирования эффект. Удобный носик, но очень густую консистенцию, затрудняющую его добычу.