Отзыв:

Интересное мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает, не сушит кожу рук

Всем приветик!
Я вам хочу рассказать про детское мыло для стирки Duru, вернее, это мыло для стирки детских вещей. Оно продается в упаковке по два штуки. Мыло такого же размера, как и другие хозяйственные мыла (ну, только классическое коричневое все-таки потолще).
На упаковке нарисована девочка, а также детское белье, висящее на веревочке. Упаковка вполне симпатичная, она такая вот прозрачная.
На упаковке указан состав. Тут достаточно много всего. Расписаны ингредиенты как бы в такой табличке.
Также есть информация, что мыло гипоаллергенно, оно прошло тестирование. Написано также, по сколько граммов каждый кусок, а еще есть информация, сколько годно мыло после открытия упаковки.
Также тут нарисован и штрих-код, который нам может пригодиться.
Мыло это мы использовали не только для стирки, но и просто для мытья рук, и я вам скажу, что кусок, конечно, большой, его в руках держать не совсем удобно. Но все равно, раз уж это мыло для стирки, я не буду особо придираться к размерам и к тому, что его не совсем удобно держать в руках. Ведь когда вы стираете, то им стирать удобно.
Кстати, мне понравился дизайн - и с одной стороны, и с другой на мыле есть определенные надписи и рисунки, которые мне показались очень симпатичны.
Запах у мыла легкий, ненавязчивый, но немного дешевенький, как и у любого подобного хозяйственного мыла.
Кстати, если вы им моете руки, а не стираете, то мыло не сушит кожу рук - это я проверяла.
Ну а стирает оно достаточно неплохо, не уступает другому хозяйственному мылу.
Так что Мыло хозяйственное Duru "Детское" Для стирки детского белья я вам определенно посоветую.