Отзыв:

Интересное лакомство

13.02.2019
Дата: 09.05.2022
Достоинства: быстро, вкусно, сладко, доступно
Недостатки: можно передержать в горячей воде и десерт растает

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Периодически люблю пробовать что-то новое из десертов, особенно то, что можно приготовить дома быстро и без особых временных затрат на приготовление.

Пакетик с десертом "Panna Cotta" для приготовления в домашних условиях попался случайно и был приобретен на пробу.

Впрочем, проба оказалась удачной и была одобрена ребенком.

Как приготовить десерт на упаковке с оборотной стороны зарисовано и описано, так что с приготовлением сложно ошибиться.

С составом я ознакомилась только когда я начала его говорить. Три составляющих. В этот момент меня посетила мысль о том, что порошок можно сделать и самому.

Содержимое упаковки -похоже на сахарный песок.

Учитывая, что сахар в составе стоит на первом месте, то его мы и видим. А дальше уже все делаем по тому как написано на упаковке.

Самое тяжелое- ждать, когда все будет готово.

В целом готовый десерт выглядит аппетитно. Прошу прощения, на моем фото вкусняшка подтаяла, т.к. я передержала тарелку с лакомством в горячей воде.

Аромат сливочный. На вкус мне напомнило сгущенку, а моим домашним напомнило вкус сливочного пломбира.

Лакомство на мой взгляд интересное, подойдет для тех, кто не любит заморачиваться со взвешиванием сахара, высчитыванием необходимого количества желатина и т.д.

Редко, для приготовления на скорую руку я буду покупать.