Отзыв:

Интересное и интригующее шоу!

19.04.2020
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Интересно, захватывающее
Недостатки: Не нашла для себя

Из-за введения карантина в моем городе, я стала скучать по вечерам! И вот, как-то одним из похожих на остальных вечеров, я случайно наткнулась на ТВ-шоу "Маска". Обычно я не смотрю тв шоу, для разнообразия я решила посмотреть и я не сколько не пожалела!

Шоу захватывает с первых же минут, как только артисты начинают петь! В шоу нам представлены 12 артистов, которые одеты в невообразимые красивые костюмы! Только один взгляд на костюмы и ты уже хочешь смотреть шоу дальше!

Артистов подбирают разных, от моделей и спортсменов, до профессиональных певцов! Роль судей в шоу угадывать кто скрывается под маской. Они зачастую они бывают уверенны в своём выборе, а потом как артист срывает маску, то даже такие великие певцы как Валерия или Филипп Киркоров, оказываются в шоке!

В конце каждого выпуска один из артистов раскрывает свою личность, его выбирают как судьи, так и зрители!
Так же для того, что бы помочь судьям и зрителям артисты дают по 2 подсказки в каждом выпуске, но часто они только сбивают с толку, что делает шоу только интереснее!