Отзыв:

Интересное действие, что я могу сказать? Инструкция по применению

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.08.2019
Достоинства: доступный препарат, легко пьется
Недостатки: за 30 минут до еды, дорогой на курс

Бронхо-Мунал для детей нам рекомендовал врач в нашей детской больнице для повышения иммунитета. Перед покупкой я выслушала наш жен. совет во дворе кто его уже применял.
Были отзывы разные от положительных до отрицательных. Пришла к выводу нужно пробовать на своем ребенке, ведь организмы у всех разные.

Лечение препаратом растягивается на целых 3 месяца.
Схема приема такая:
10 дней пьем, затем 20 дней перерыв и так три раза. Строго натощак за 30 минут для еды.

Упаковки продаются по 10 и 30 штук. 30 штук сразу на курс покупать выгоднее рублей на 200. Но вдруг он не подойдет ребенку. Я сначала купила 10 штук, стоила почти 500 рублей.

Принимаются они легко, дочке 6 лет. Главное выдержать получасовой промежуток между едой. Когда ходит дочка в садик этот момент проследить очень легко. Дома то и дело норовит съесть печеньку раньше времени.

Особого хранения не требуют.

Принимать их нужно когда полностью здоров ребенок. Я начала давать первый курс после перенесенной пневмонии в стационаре.

Вот инструкция по применению:

Сами таблетки в бело синих цветах.

Эффект от применения у нас пока размытый. Начала давать второй курс, сегодня второй день. У неё была затяжная болезнь на 2 месяца.
Я уже дни считаю когда моя дочка здорова) Хоть и лето на улице боюсь её каждого кашля и чиха.

В промежуток после первой и второй дозой лекарства дочка все таки где то подхватила сопли. Усиленные ингаляции, полоскания горла и промывания носа не дали инфекции развиться до конца. Сложно сказать помогли ли таблетки или нет. В этот раз все обошлось без температуры как обычно.

Вчера дала первую таблетку второго курса. Ночью во сне дочка раскашлялась. Мне интересно это реакция на таблетки или нет?

В общем у меня впечатления не однозначные от приема лекарства. Вроде помогает, а вроде и не совсем. Поживем увидим как говориться.

Лекарству ставлю твердую четверку. По крайней мере не было осложнения в виде температуры. Никаких побочек не было вроде.