Отзыв:

Интересно, у кого-нибудь получилось здесь заработать?

30.05.2017
Город
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Понятный, оплата за просмотр.
Недостатки: Нет просмотров, долгая модерация.

Сейчас я вам расскажу о моем опыте работы на сайте tutux.

Регистрировалась я там больше полугода назад, ради интереса. Многие даже зададут вопрос: А что это за сайт? Это сайт отзывов, где заработать очень тяжело. И чисто потому, что там нет просмотров.

Когда регистрировалась и писала свой первый отзыв, я думала, не зря ли я время теряю?

Отзыв проходил три дня модерацию! Представляете? ТРИ! Текст был про подгузники. Следом, после одобрения, написала второй свой отзыв. Просмотров как не было, так и нет.

Третий и последний отзыв о товаре написала через два месяца. И за все время существования на этом сайте, я заработала 10 копеек.

Мои два комментария работе не помогли.

В общем, плюнула я на этот Тутукс, и больше там не появлялась.

Оплата, конечно, хорошая - 10 копеек за просмотр, но смысл писать, если заработать и быть полезным не получается?

Ещё плюс к сайту: он понятный, все вкладки на виду.

А так, сайт не рекомендую.

Ирин-Ка
написала 3 января 2018 в 22:05

Я не выдержала. Написала пару отзывов давным давно. Но особо копеечек они не принесли, да че таить просмотров почти не было.

LedyG
написала 4 января 2018 в 09:54

У меня получалось, но сейчас такое ощущение, что сайт медленно загибается. Очень жаль.

написала 4 января 2018 в 12:01

Ничего себе! Если у вас получилось выводить заработок, то вы большая умница!

LedyG
написала 5 января 2018 в 09:36

Я много раз выводила минималку, в месяц стабильно. Но я писала только на главную и на определенные темы, а сейчас просмотры резко упали. У меня пропала охота там оставлять свои отзывы.

написал 3 января 2018 в 23:18

Я тоже там пробовал работать, модерация просто жесть! Первый отзыв три дня, второй отзыв также, плюнул и не стал больше писать. Тем более написал первый отзыв про сайт с заработком, по просмотрам должен был на " ура" идти, ещё на главной висел несколько дней. Итог-90 копеек заработка. Второй отзыв тоже про сайт и тоже такая же песня. На втором я заработал всего 10 копеек, итого рубль за супер популярные отзывы. По этому не стал там свои силы растрачивать.

написала 4 января 2018 в 11:58

Да, обидно....

naday2502
написала 4 января 2018 в 10:35

я один раз только вывела минималку с этого сайта, но собирала ее, по-моему, больше года. Просмотров там и правду кот наплакал, хотя кому-то удается заработать.

написала 4 января 2018 в 12:00

Да, вы большая молодец, если получилось вывести первые заработанные средства! Столько труда и терпения!