Отзыв:

Интересно, смешно, оригинально!

01.11.2017
Иркутск
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Познавательно для тех, кто ещё не знает, что может случиться в нашей стране. До жути смешно!
Недостатки: Некоторые рубрики, мягко говоря, галиматья.

Очень хорошие впечатления от просмотра этой передачи, что ж сказать-посмеяться тут есть над чем.
Это ведь культовая телепрограмма. Каждую неделю ждал выхода новой серии(эпизода). На что похоже это телешоу? Да ни на что, в нём присутствует своя оригинальность, изюминка.

Наша Russia показывает жизнь русского человека(и пару лиц кавказкой национальности), всё "странное" и непонятное что может произойти у нас в стране. На самом деле в ней больше рассказывается не столько о странности России, сколько о проживании в стране "незаурядных" и "из ряда вон" выходящих личностей.

Ну, конечно, в этой телепрограмме больно много абсурдности, и даже... Бреда. Но галиматья то оправданная, ведёт нас к умопомрачительному смеху. Нууу, разве что одно мне не понравилось-рубрика с людьми, так сказать, не совсем традиционной ориентации. А в остальном-всё супер.

написал 2 ноября 2017 в 17:51

О, мне особенно полюбилась Снежана Денисовна :D

WalterFilatov
написал 3 ноября 2017 в 21:37

Ахах, рубрика со Снежаной тоже моя любимая, жаль, что именно её мало показывали(

Maqjjq
написала 9 ноября 2017 в 20:25

Ерунда какая-то... Хорошо, если одна хоть шуточка нормальная промелькнёт в передаче.