Отзыв:

Интересно о красивой жизни богатых людей, о семейных взаимоотношениях, традициях

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Интересный сюжет, много тайн, красивая богатая жизнь, красивые актеры.
Недостатки: Не придиралась, но есть незначительные, характерные для сериалов.

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!

Хочу представить вашему вниманию отзыв о новом турецком сериале. В настоящий момент в интернете доступно для просмотра 9 серий, последние две пока без русской озвучки, только с субтитрами. Новые серии выходят раз в неделю.

В сериале красиво показана жизнь богатых семей, как они чтут традиции и обычаи. Всю семью держит властная строгая женщина, мать четверых взрослых сыновей.

С первой же серии я прониклась огромным уважением к этой особе. В то время, когда у молодежи столько соблазнов, она пытается сделать все, чтобы уберечь и сохранить честь семьи и чистое доброе имя. И это порой нелегко.

Сыновья все разные. Каждый по-своему интересен, кто-то очень умен, кто-то наивен, кто-то еще не повзрослел морально, у всех свои причуды.

В центре сюжета история любви старшего сына и девушки из бедной семьи. Интересно было наблюдать за взаимоотношениями невестки и властной свекрови. Не менее интересным было наблюдать за событиями сериала, когда появился один мутный персонаж, оказавшийся впоследствии непринятым родственником.

У многих героев сериала есть свои "скелеты в шкафу". Много тайн, интриг.

Смотреть интересно, затягивает с первой серии. Актеры все красивые, приятные, играют хорошо, талантливо передают все эмоции и чувства.

Советую посмотреть тем, кто любит турецкие сериалы и просто сериалы вообще.