Сервис
Комфорт
Отзыв:

Интересно, но слишком религиозно

17.12.2012
Дата: 17.12.2012
Достоинства: легкая дорога, интересная экскурсия
Недостатки: экскурсия показалась слишком религиозной
Сервис
Комфорт

Покупали экскурсию на автобусе в Ростов Великий еще в августе 2008 года. Встали рано, садились в автобус около метро сокольники (в районе пожарной каланчи экскурсионные автобусы там часто забирали туристов). Дорога не тяжелая, занимает несколько часов, тем более интересно любоваться просторами в окно автобуса. Так как у нас был тур одного дня, то все получилось достаточно интенсивно, получили много впечатлений за короткий промежуток времени.

Мне понравился Ростов, но сама экскурсия была слишком религиозной для нас. Было много церквей и храмов. Повезло еще, что мы попали в Ростов на день города, хотя специально на это не рассчитывали. В этот день было много гуляний и угощений.

написал 19 декабря 2014 в 01:41

Люблю я путешествия любые - всегда увидишь что-нибудь родное. знакомиться с людьми - верх наслажденья, заряд энергии даёт и ощущение свободы! Мы помогать должны друг другу! и если улыбнётся каждый - мир счастливей станет!

написал 17 сентября 2015 в 14:41

Мне нравятся экскурсионные туры в разные города и страны. Длинные переезды утомляют, но картинка за окном всегда меняется, впечатления от увиденного и услышенного прибавляются. Сидя на одном месте ничего этого не будет.. Поэтому, путешествуйте и будет вам счастье!