Отзыв:

Интересно, нереально оторваться

19.01.2017
Анжеро-Судженск
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Весело, интересно, игра актёров - супер
Недостатки: На любителя

Обожаю фильмы с Кевином Хартом (правда, это третий или четвёртый фильм с ним, которые я смотрела), они всегда интересные, забавные, захватывающие.

Сюжет интересный, актёры все замечательные(даже не очень знаменитые, либо вообще неизвестные, сыграли как надо)
Очень интересна игра Джонса, обычно он играет серьёзных мужиков, а здесь весь фильм он дурашливый, немного псих, местами "типа" наивный(его герой).

Качество съёмки, как всегда, безупречно!
Кевин Харт оказался заложником одной роли, но, пока, не приелся его образ, фильм интересен.

Как обычно - много копов(спецслужб), погони, "стрелки", перестрелки... Не смотря на, казалось бы, традиционный сюжет американского боевика, всё ж таки, он вовсе не традиционный. К слову - его нужно просто посмотреть, чтобы понять, о чём я. Хорошая комедия, много приколов, есть куча "переживательных" моментов, приходится "шевелить мозгами", чтобы попытаться продумать дальнейший сюжет, но всё-рано вероятность того, что попадёте в точку, очень мала))

Любителям комедий типа первого "Час пика", "Совместной прогулки" и "Совместной прогулки-2" и комедий подобного типа("Плохие парни", "Плохие парни-2"), данный фильм должен понравиться