Отзыв:

Интересно надлюдать как развивались отношений между главными героями.

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Красивые артисты, замечательная игра
Недостатки: Конец сериала получился неудачным, все скомкали, собрали в одну кучу и финиш на этом.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Отзыв мой будет о сериале"Анна-детективъ".

Если признаться откровенно я не собиралась его смотреть. Хоть актёрский состав был подобран хорошо, красивая главная героиня, харизматичный главный герой- Яков. Но сам сюжет мне показался каким то скучным-розыск с элементами мистики.

Девушка-медиум помогающая вести расследование и для интереса параллельно сюжетной линии идут любовные отношения. На первый взгляд -банально и обычно. Посмотрев одну серию, я откровенно зевала. Но получилось так, что стали показывать сериал целый день и я сначала включила этот сериал как фон к основному своему занятию, а потом втянулась, мне стало любопытно и интересно, как же дальше будут разворачиваться события.

Александра Никифорова в роли Анны-прекрасна. Главного героя-сыщика играет Дмитрий Фрид. Замечательно исполнил свою роль. Создается ощущение, что он жил в представленной эпохе. Глубоко раскрыл характер своего персонажа.

Сериал хорошо передал дух эпохи. Хотя показывают в основном одни и те же места, но ведь и городок маленький, провинциальный, там особо то и нет никаких достопримечательностей.

Конец вышел скомканный, видно у сценаристов закончилась фантазия. Четкий ясный финал нужен любому фильму, даже такой сказке, иначе остается разочарование. А вот выйдет ли 2 сезон неизвестно. Поэтому хотелось определенности.

Особо как велось расследование, мне не интересно было наблюдать, больше заинтересовали отношения, которые развивались между главными героями. Немного даже переживала за Анну и Якова не могла понять.