Отзыв:

Интересно и немного страшновато

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Интересно, поучительно, хорошие экскурсоводы, приемлемые цены

Я дело в том, что с детства как то не очень сильно люблю чучела животных. Не то что их боюсь, но от этих предметов как мне кажется не самая позитивная энергетика идет. Хотя посмотреть интересно.

Данный музей и стоит в принципе не дороже всех остальных. Мы ходили со знакомой, так на двоих 300 рублей получилось по-моему.

А вообще интересно посмотреть на настоящий скелет мамонта. Да и вообще мне нравится многое, что связано с природой. В этом музее довольно много детей бывает, поэтому раз на раз не приходится. Иногда дети ведут себя спокойно, а иной раз сопровождающие лица вынуждены постоянно одергивать некоторых ребят.

Экскурсовод рассказывает все интересно, не монотонным голосом а как то живенько, что даже удивляешься. Ведь она это все говорит уже в который раз.

Особое впечатление на меня произвели сцены охоты хищников за своими жертвами. Не смотря на то, что это не живые звери, получается все равно страшновато даже.

Медведь в полный рост тоже впечатлил. Как-то неуютно думать, что такую махину можно в лесу встретить.