Отзыв:

Интересно и доходчиво рассказывает о серьезных вещах

27.10.2017
Дата: 28.10.2017
Достоинства: Доступно каждому. Есть информация практически про любую болезнь на простом и доходчивом языке. Можно даже попасть на программу и задать вопрос лично.
Недостатки: Для меня недостаток в данной программе только один-это вопрос прививок, не всегда согласна с доктором Комаровским. Нет вечерних выпусков, тоже минус.

Очень полезная и познавательная программа для мамочек.

После того так первый раз заболел мой ребенок, стараюсь не пропускать выпуски, иначе лечила бы сына антибиотиками и противовирусными, другого врачи не прописывают к сожалению.

Объясняет простым языком, без медицинской терминологии и с долей юмора, суть болезни. Всегда очень интересно слушать.

Также много информации не только про заболевания и лечение, но и про образ жизни, закаливание ребенка, про роль мамы и папы в жизни ребенка. Папам, кстати, тоже полезно посмотреть программу "Школа доктора Комаровского".

Наверно уже не осталось ни одной болезни, про которую не рассказал бы доктор Комаровский. Очень рекомендую данную программу всем родителям и тем кто только собирается ими стать, чтобы грамотно подходить к лечению своего малыша.