Отзыв:

Интересно было глянуть!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.08.2017
Недостатки: не заметил

Премьера этого немецкого фильма состоялась 28 сентября 2016 года, а до нас он дошёл лишь недавно. Да и вообще мало кто о нём знает, а те кто узнает - не все из них согласятся его посмотреть. Хотя лично мне всё же стало его интересно посмотреть и оценить. Возможно это было вызвано и тем, что наиболее интересного фильма я не заметил для своего просмотра.

А тут ещё и была обещана драма с элементами триллера, но чтобы увидеть эти два жанра - фильм надо смотреть внимательно. Я вот посмотрел и практически сразу отметил не только отличный сюжет, но и саму его реализацию в плане актёрской игры и самой музыки. Актёрам удалось показать и скрыть интригу до самого конца. Хотя какой либо интриги вроде и нет и всё объясняется и становится сразу после того, как главный герой делает неприличные вещи за прикрытой стеной за которой его не видят, а он видит всё и этим наслаждается!

Мне вот только всё же не хватило в сюжете кадров прошлой жизни главного героя, но важнее мораль этого фильма, которая заключается в том. что не стоит выкладывать свои фото во всемирную паутину. Ведь они там могут храниться вечно также, как и любая другая информация о вас.