Отзыв:

Интересно было бы узнать цену за это чудо-изобретение

19.03.2016
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Смягчает, упругая кожа, впитывается без следов
Недостатки: Морщины никуда не делись; предположительно, цена;

Крохотный пробник - саше 1мл - крема для области вокруг глаз от немецкого производителя ухаживающей косметики нового поколения 21 Trans-Dermal я получила в своей первой коробочке красоты Allurebox.

Крем расходуется очень экономно, этим миллилитром я пользуюсь уже неделю, если не больше. Крем очень жидкий, я бы его назвала эмульсией. Через некоторое время после нанесения впитывается полностью, без остатков, плёнок, просто, как будто его и нет. Запаха не имеет. Кожу не щипит и не раздражает.

Состав впечатляет, нашла описание каждого компонента на сайте производителя, всё красиво и волшебно. В составе содержатся: пептиды, масло ши, масло жожоба, протеин бурых водорослей, инозитол, кофеин, аллантоин, провитамин B5.

В России средства данного производителя пока недоступны для покупки в интернете, а представлены эксклюзивно в магазинах Articoli by Bosco.

Цену я не нашла, но предполагаю, что она космическая. Кожа стала немного лучше выглядеть, в сравнении с тем, что было, очень заметно, но морщины никуда не пропали и не пропадут.

С проблемой мешков и теней я, к счастью, не сталкиваюсь, поэтому здесь ничего сказать не могу.

Но мне понравилось, что крем не оставляет абсолютно никаких следов в отличие от других подобных средств, хотя я ждала от крема большего.