Отзыв:

Интересно!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

Это в принципе обычная тканевая маска, каких сейчас очень много. Моя должна была кожу увлажнять. Я взяла-то ее для того, чтобы попробовать тканевую маску.

В пакетике. Где находится эта маска, очень много жидкости. Думаю. Это лишняя жидкость, потому что обратно в маску она не впитывается. Маска и так очень мокрая, и когда лежишь с ней на лице, эта жидкость стекает к волосам - неприятное ощущение. Зато ее можно использовать во второй раз! Знаю, что так делать не рекомендуется, но мы, русские люди, всегда найдем, как одно и то же использовать несколько раз. На второй раз я просто опускаю ткань (эту же) в жидкость, которая осталась. Храню, естественно, до следующего раза в холодильнике - если прокисшего захочу, сделаю маску из кефира.

Теперь о свойствах - я использовала всего одну маску, на курс (месяц) хотя бы 2 нужно, поэтому об ощутимом эффекте говорить не могу. Да, лежать с ней прикольно, и кожа потом мягкая, но чтобы вау - такого эффекта не было. А хотелось, чтобы с первого раза такой эффект.