Отзыв:

Интересно

24.10.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

Я просто обожаю итальянскую кухню и не могу пройти мимо заведений в которых ее предлагают. Очередное заведение пиццерия Peperoni. Скажу честно была там всего два раза, один раз в помещении, второй раз на летней террасе.
Оба раз оставили в душе положительные впечатления. Пицца очень хорошая, тесто тонкое и хрустящее. Начинка превосходная. Официанты не скажу, что пулей летают, но обслуживают достаточно нормально, у меня претензий и недовольств в душе не осталось. По-крайней мере все внимательны, любезны, отзывчивы и доброжелательны. Подходят сразу, как позовешь.
Здесь просто превосходная паста, я много где пробовала, в Пеперони могу отметить, что готовят ее блестяще.
Кофе отличное, на уровне, десерты тоже не расстроили, все, которые пробовала понравились, мороженое тоже ничего.
В общем думала, думала, минусов не придумала, действительное хорошее, качественное и уютное заведение.
Всем советую и рекомендую солнечный уголок Италии в центре Челябинска, мне понравилось, надеюсь, что понравится и Вам.