Отзыв:

Интересненько)))

06.11.2013
Челябинск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Интересный, модный, добрый и романтичный сериал
Недостатки: Мне понравилось там все

Четыре модных, интересных, сексуальных, веселых, симпотичных, гордых и таких разных во всем подруг (Керри, Шарлотты, Миранды и Саманты) вечно преследуют трудности. Вернее, можно сказать, что эти трудности они создают себе сами. У всех четверых совсем не похожии истории жизни, но одна проблема у них общая, это проблема взаимоотношений с мужским полом. У каждой свой взгляд на жизнь, свои позиции, свой стиль одежды, свои увлечения, но такая противоположность к друг другу их только сближает, дает силу и уверенность в себе.
При каждой встрече они обсужают друг друга и дают советы, ну и конечно же расслабляются на полную катушку)
Когда сериал транслировался по тв мне, к сожалению, его посмотреть полностью не удалось, благо сейчас есть интернет и можно пересматривать все серии хоть по тысячи раз.
Сериал прекрасен тем, что там все просто и доступно, как в реальной жизни, разговоры про мужчин, личные проблемы и все это с юмором и шутками). Забавные выдумки вывода друг друга из депрессии и для придания большей уверенности в себе.
Ну и конечно же образы самих героинь... Они настолько разные, что любая из нас может найти в них частичку себя.
С удовольствием посморела бы этот сериал еще.