Отзыв:

Интересная задумка!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Качество, рисунки

Моя дочурка ну очень любит рисовать, этим мы стали заниматься когда ещё нам не было и годика. В тот момент я накупила много всего из принадлежностей, чтобы активно вести рисование в домашних условиях. Купила и пальчиковые краски всевозможные карандаши и фломастеры. Среди них оказались именно эти от Икеа, Мола.
Прогуливаясь по магазине Икеа, я не смогла в очередной раз уйти без покупки из детского отдела, много всего там купила, эти фломастеры мне понравились тем, что они двусторонние и имеют на одном конце рисунки, с разными изображениями. Они стоят совсем не дорого, я даже их купила на тот момент по акции, всего что-то около 50 рублей. Прийдя домой не ошиблась в своем выборе, убедиласья тогда. Ребенку очень нравилось рисовать, они служат нам уже более года и как новые. Сколько раз оставались без колпачка, не высыхают. Более того, достаточно будет их немного промочить водой и они снова рисуют в сочном оттенке. Мне нравятся как их них красиво получаются штампики в виде сердечек, дельфина, цветочка и ещё несколько видов. Удобные они для рисования, советую.