Отзыв:

Интересная задумка оформления.

24.01.2014
Россия
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Не дорого
Недостатки: Для меня их нет

Здравствуйте пользователи сайта СпасибоВсем!

Хочу поделиться своими впечатлениями об еще одной покупке в магазине Fix Price.

А именно о наборе цветных карандашей с точилкой Kid's Fantasy.

Уже если честно не вспомню, зачем я их покупала, но зачем-то нужны были, а так как пользоваться ими часто я не собиралась, тратить на них большую сумму денег не хотелось. Поэтому в очередной раз, когда была в магазине, решила купить их там. За 39 рублей я приобрела 12 карандашей с точилкой, которые упакованы как бы в «пенал».

В наборе присутствуют все ходовые цвета карандашей: красный, черный, голубой, коричневый, оранжевый, желтый, розовый, коричневый и т. Д.

Точилка, которая прилагается к карандашам острая, точит все карандаши очень хорошо.

Яркости некоторым карандашам на мой взгляд не хватает, на мой взгляд, это связано, прежде всего, с тем, что у них немного твердый грифель.

Во время использования не один карандаш не сломался. Но я их использовала не каждый день, возможно при частом и сильном использовании (детьми) они не выдержат и сломают, насчет этого сказать нечего не могу.

В заключении хотелось бы отметить карандаши очень хорошие, да немного не яркие, но это небольшой минус, на который я даже особо не обращаю внимания. Можно купить карандаши намного дороже, но при этом яркость цветов будет намного хуже, чем у этих. Проверенно на себе, покупала крестнику такие карандаши, стоили намного дороже, а рисуют намного хуже.

P. S. Так же можете почитать другие отзывы о моих покупках в магазине Fix Price:

1. Скраб для лица обновляющий Swess Огурец и лайм
2. Душистая вода для девочек "Аромат" Фея Ягодка "Модница"
3. Стиральный порошок Green Price Автомат
4. Влажные салфетки Cotte Kids Soft Care