Отзыв:

Интересная задумка.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Освежает, приятный дизайн, удобство
Недостатки: Эффект на троечку

Всем приветик, хочу рассказать вам о еще одном освежителе воздуха. Он тоже стоит у нас в туалете, но его особенность в том, что его нужно просто раскрыть (приподнять крышку), и освежитель будет выполнять свое непосредственное задание - освежать воздух.
Но давайте обо всем по порядку.
Итак, этот освежитель стоит недорого, его покупала моя мама. Очень интересной формы, компактный, удобный в использовании. Интересный, как будто форма для выпекания кексов, ну в общем, у меня вот такая ассоциация =)
Цвет - желтый, так как этот ароматизатор с запахом лимона.
На обороте можно найти этикетку круглой формы, это инструкция-книжечка. На всех страницах эта инструкция представлена на разных языках, но я сфотографировала только на одном языке.
В этой коробочке 150 г геля. Тут указан производитель - это Польша. В состав входит только гель и ароматизатор.
Много в инструкции выделено места для описания мер предосторожности, ведь все-таки этот ароматизатор не такой уж безопасный. Его, конечно, тоже желательно не вдыхать.
Чем выше вы поднимите крышку, тем интенсивнее будет запах. Вообще запах чисто лимонный, обычный, довольно-таки ядрененький. Я также сфотографировала сам гель - он вот такого коричневого цвета, как на последнем фото.
В туалете запах этого лимонного освежителя чувствуется, но не очень уж сильно. Не скажу, что он на 100% уничтожает неприятные запахи, но хоть пахнет лимончиком, и это уже плюс.
По ходу этот гель постепенно выветривается, но насколько быстро, я сказать не могу, так как раньше у нас крышка была только чуть-чуть приоткрыта, и лишь потом мы ее открыли побольше.
В общем, гель более-менее нормальный, но мне кажется, он все-таки на троечку.