Отзыв:

Неплохой спрей с насыщенным ароматом жасмина.

26.06.2013
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Дизайн, хороший дозатор, цена, объем
Недостатки: Состав, запах спирта, если переборщить

В основном у Avon беру различные спреи, лосьоны. Одним из последних приобретений стал парфюмированный лосьон-спрей Avon "Planet Spa" Аромат наслаждения с эфирным маслом жасмина. Симпатичная бутылочка, объемом 100 мл, ее удобно держать в руке. Стоимость (в принципе, как и на всю продукцию Avon) от каталога в каталог меняется. В среднем она составляет 120 рублей.

Дозатор очень удобный и нажимается очень легко, без каких-либо усилий - продукт распыляется без труда.

На этикетках располагается подобная информация от производителя. Задняя этикетка отклеивается - и на развороте указан состав и способ применения лосьона.

Лосьон весьма экономичен (хотя я его и пшикаю не на все тело). Дозатор распыляет спрей на большие участки тела. Запах у спрея весьма насыщенный и несколько химический, отдает жасмином и ощущаются еле уловимые нотки ванили. Хотя это и не удивительно, так как в составе есть экстракт плодов ванили. К тому же, если немного переборщить с лосьоном, то к приятному аромату жасмина и ванили добавится запах сильный спирта. И если переборщить малость со спреем - начнет болеть голова.

Состав конечно, не самый лучший. На первом месте стоит спирт, но в то же время есть экстракты жасмина и ванили.

В общем, рекомендую.

Meow
написала 12 октября 2015 в 20:10

Не обращала внимания на спреи Planet Spa, надо бы посмотреть)

copakabana
написала 13 октября 2015 в 14:13

После прочтения вашего отзыва буду присматриваться к такого вида спреям.Спасибо за подсказку.

leri4ka
написала 13 октября 2015 в 15:49

У меня тоже есть этот спрей - мне нравится, что его можно использовать в качестве духов! ))) Очень здорово!