Отзыв:

Интересная передача для новичков в бизнесе

03.08.2022
Польша
Дата: 30.10.2023
Достоинства: анализ рисков; полезные советы;
Недостатки: минусов нет;

Сейчас многие люди, желая заработать приличные финансы, стараются работать на себя и открывают личное дело, но бывают сложные ситуации и даже составленный по пунктам бизнес-план не помогает поднять компанию, ведь могут быть риски, которые человек не оценил и не учел.

Программа достаточно интересная, так как опытные люди, которые уже не первый год справляются с рыночными отношениями и конкуренцией на сегменте, будут помогать новичкам, желающим начать собственное дело.

Влиятельные люди, разбирающиеся в производстве, подскажут, как правильно обучать и нанимать персонал, как вести документооборот и какую рекламную кампанию сделать, дабы клиенты узнали про фирму и начали приобретение товара или продукции.

Конечно, одними подсказками бизнес не поднять, нужно иметь интуицию и предпринимательское чутье, дабы хорошо развивать любимое дело и приумножать капитал, но все же программа покажет анализ ситуации и выбор направления для работы, тем самым людям, лишь задумывающимся про собственное дело будет полезно посмотреть программу и сделать выводы, поставить цели и идти в красивое и успешное будущее.

Еленкин
написала 30 октября 2023 в 23:31

Интересный отзыв, тема нужная... посмотрю.

mary83s
написала 31 октября 2023 в 14:03

Интересный формат передачи!

Амалиа
написала 31 октября 2023 в 15:27

Пожалуй, посмотрю. Весьма актуальная тема для меня.

thinker
написал 2 ноября 2023 в 00:40

Полезная передача!

СебеНаУме
написала 2 ноября 2023 в 19:43

Здорово, что такая передача имеется. Главное, чтобы бизнес процветал и не было рейдерского захвата.

Dionisiya
написал 8 ноября 2023 в 06:20

Для многих может быть полезно.

svetaSHCHUKA
написала 10 ноября 2023 в 15:35

Интересно .... Я такой передачи ещё не видела

Pomposhka
написала 15 ноября 2023 в 19:14

Не знала о такой передаче, спасибо за подсказку, посмотрю

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 02:18

Полезная передача. Я пробовала руководить сотрудниками - и пока поняла, что это не моё. Хотя может быть, при должной подготовке этот процесс не показался бы мне чем-то ужасным.

ek9345
написал 26 января 2024 в 14:51

Надо глянуть!

krasnaya28
написала 26 апреля 2024 в 08:23

Смотрела несколько раз. Мелкие предприниматели в нем, конечно, смотрятся кхм... бледненько. Особенно, когда пытаются рулить большим бизнесом. Вот не знаю, стоит ли так выставляться на всю страну, ведь вряд ли передача кардинально что-то меняет в их делах.