Отзыв:

Интересная паста, прекрасное начало дня

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.01.2024
Достоинства: Отличная консистенция. Прекрасный эффект
Недостатки: не нашла

Я люблю использовать что-то новое, и в принципе легко поддаюсь на эксперименты и попробовать что, то новое.
Вот перед новым годом покупая необходимые средства гигиены увидела вот такую зубную пасту от производителя Splat и поняла что хочу попробовать этот продукт.

Зубная паста Splat Daily Whitening интересна тем что есть сочетание и лимона и мяты - те продукты позволяют освежить дыхание, и поддерживают гигиену полости рта, при соблюдении правил личной гигиены.

Паста сама по консистенции довольно плотная, и нужно приложить усилие - что бы выдавить дозу на щетку, но при этом она довольно экономная.

Приятный аромат, и свежесть с этим продуктом обеспечена, при этом она подходит для чувствительных зубов, и в принципе дети уже взрослые старше 10 лет, с удовольствием пользуются этим продуктом без капризов, что она "слишком мятная" (с некоторыми пастами у нас возникала подобная проблема).

Lily22
написала 14 января 2024 в 13:41

хорошо, что паста вам подошла. Я всегда ищу пасты из серии для чувствительных зубов

Olga-Sy
написала 15 января 2024 в 21:58

Видела такую зубную пасту. Я вообще разные Сплаты в свое время очень любила. И сочетание лимона с мятой привлекательное. Всё за то, чтобы попробовать эту пасту.