Отзыв:

Интересная новинка

28.03.2019
Дата: 21.05.2019
Достоинства: интересная новинка
Недостатки: не нашла

В прошлый четверг я с мамой была в "Дикси", закупали опять продукты, и тут я вдруг обратила внимание, что на полке рядом с майонезами лежали два варианта майонезных соуса для бутербродов:
1 вариант - это с кусочками бекона, и 2 вариант это с оливками и огурчиками.
Еще существует вариант с зернами горчицы, но на полке его не было.
Тогдашняя цена - 49 рублей по акции, как сейчас не заходила не смотрела, для меня необычный вкус с огурцом и оливками.

Глядя на продукт по дизайну я подумала поначалу, что это тот же самый производитель, кто производит Майонез "Провансаль", дизайн похож, но оказалось, что это ООО "Юнилевер Русь", тот же производитель, что и у марки Calve.

На обороте рецепты сендвичей призывно гласит на упаковке:
Сделайте бутерброд для дорогого гостя!

"Авторский сендвич", "Канапе на один укус", "Кубический бутерброд".

Подайте его по-дизайнерски на маленькой разделочной доске, в виде сюрприза в вощёной бумаге, с именем дорогого гостя. И не забудьте при этом про себя!!

Этот густой сосус с огурчиками и оливками
А соединит все компоненты бутерброда
В не даст бутерброду раскиснуть
С добавит оригинальности его вкусу
Приятного бутерброда!

Соус майонезный "Я люблю готовить" с оливками и огурчиками
Кстати, чем подробнее состав, тем интереснее:
Например состав расширенный - наполнитель "Огурец-оливки-кукуруза".

Открытую упаковку хранить в холодильнике. Срок годности при храненииот 0°С до +10°С - 180 суток, свыше +10°С до +25°С - 90 суток от даты изготовления. Изготовлено см. на боковом шве. На упаковке изображен вариант приготовленного блюда. Изготовитель ООО "Юнилевер Русь". Россия , 123022, г. Москва, ул. Сергея Макеева, 13, Адрес производства: Россия, 300911, Тульская область, Ленинский район, деревня Варваровка, Варваровский проезд, 15. Филиал ООО "Юнилевер Русь" в г. Тула. Произведено по заказу: АО "Холдинг "Солнечные продукты". - Так вот почему я не нашла его на сайте в разделе Бренды - Продукты питания ООО "Юнилевер Русь".

И судя по каталогу АО "Холдинг "Солнечные продукты" - не спроста мне напомнило по стилю упаковку майонез "Провансаль" - это они же ведь!

Пищевая ценность в 100 г. продукта:
Жиры 34 г.
Белки 0,5 г.
Углеводы 6г.
Энергетическая ценность 330 ккал | 1370 кДж.
Масса нетто 200г.

ГОСТ 31761-2012.

Текстура у продукта белая, реально прямо таки с кусочками, вкус правда не такой легкий как у марки "Астория", но думаю из-за огурцов и оливок он кажется соленным, в составе вроде как свежий огурец, но по-моему маринованный на вкус.

Мне соус отдаленно напомнил соус вкуса "Цезарь", было бы интересно им заправить салат оливье, должен подойти, только надо купить 2 упаковки на большую миску.