Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересная новинка 2016 года

28.09.2016
Россия
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Приятный аромат, доступная цена
Недостатки: Немного резковат
Запах
Стойкость

Парфюмерную воду Avon Cherish the moment, "младшую сестру" аромата Avon Cherish, новинку 2016 года, я заказала почти сразу после того, как она появилась в каталоге.

Малиновая коробочка с парфюмерной водой изначально была запаяна в целлофан.

Картон очень мягкий, поэтому, как видите, крышечка слегка загнулась со временем. Но изнутри коробочка продублирована очень прочным картоном, что смогло обеспечить безопасность при пересылке.
Флакон интересной формы, но если вы уже знакомы с классическим ароматом Avon Cherish, то флакончик не удивит вас своими плавными линиями - это абсолютно такой же флакон, как у классического Cherish.

И крышка такая-же: "дырявое сомбреро"

Крышка не закрывает пульверизатор, а служит просто декоративной деталью и сборником пыли (причем пыль собирается, даже если флакон держать в коробочке).
Парфюмерная вода в данной упаковке выпускается в России (пробник, который я получила чуть раньше, был итальянского производства, а мини-версия - польского).

На коробочке указан состав

и краткая аннотация
Аромат приятный, сладковато-цветочный, но чуть резковатый. Даже одного нажатия на пульверизатор для меня многовато. Но, к счастью, первоначальная резкость выветривается буквально за десять минут, оставляя приятный шлейф. В аромате чувствуются знакомые нотки классического Cherish, но, пожалуй, классический аромат был помягче.
Я покупала эту воду за 700 рублей, сейчас есть возможность купить её даже за 450 рублей.
Кому подойдет данный аромат? Пожалуй, молодым романтичным девушкам до 30 лет. Впрочем, и девушки постарше могут им пользоваться. Этот аромат не для деловых совещаний, а скорее для романтического вечера.
На коже аромат Avon Cherish the moment держится около четырех часов.

l-milka
написала 21 февраля 2017 в 17:35

У меня есть классический Cherish - очень приятный, нравится. Эту версию еще даже не тестировала пока

marina65
написала 24 февраля 2017 в 21:00

За такую цену можно купить, вот только резковатый мне не подойдет, наверно.