Отзыв:

Интересная мелодрама с Иваном Оганесяном о частном сыщике под видом мужа-на-час!

27.01.2016
2022
Дата: 30.03.2024
Достоинства: Сюжет, жизненно, актеры и их игра, некоторая интрига, финал
Недостатки: На любителя

Порой можно годами считать человека погибшим, а он вдруг снова появится в твоей жизни, как и происходит с героиней новой российской мелодрамы с небольшой детективной составляющей "Муж на полтора часа".

Главная героиня одна воспитывает сына-подростка и после знакомства с приятным соседом решает нанять его в свое агентство на работу мужем-на-час...

Актерский состав оказался весьма мне известным и справились актеры со своими ролями достойно: Екатерина Рябова (Филин, Крутые меры), Иван Оганесян (Тень за спиной, Министерство) и Дмитрий Сутырин (Страх над Невой, Оборотень).

Мне сразу импонировал главный герой, он изначально прекрасно себя зарекомендовал как специалист, да и в целом при общении как человек, даже нашел общий язык с сыном героини.

Также мне нравится, что в истории есть небольшая детективно-криминальная составляющая, что придает ей больше интереса. Оказывается, что у героини в агентстве был человек с преступными целями, да к тому же некстати воскресший муж также тот еще фрукт.

Поначалу конечно было чуть скучновато и простовато, но во второй половине мелодрамы события закрутились и не давали скучать.

Финал истории также меня порадовал, я осталась довольна, всем рекомендую сериал к просмотру!