Отзыв:

Интересная книга!

13.10.2016
Турция
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Полезная
Недостатки: Нету

Привет всем читателям моего отзыва! Люблю читать книги жанра парапсихологии.
Вот еще один автор который мне нравится это Джон Кехо, а его книга "Деньги, успех и вы". Книга читается легко и можно все понять.
Читала в электронном виде.

По мнению автора что бы добиться успеха необходимо изменить свое восприятию к миру, свое мировоззрение, мыслить стоит всегда в положительном направлении и успех наступит непременно. Но автор предупреждает, что свое мнение, утверждения нужно менять раз и навсегда, а не так что бы сегодня подумал хорошо а на завтра забыл тогда говорит автор не будет никакого эффекта. Так же стоит ждать понедельника что бы начать добиваться успеха, а надо начинать прямо сейчас. Стоит проговаривать свои положительные мысли или даже писать на бумаге.

В каждой главе есть новые задачи, принципы как достичь желаемого. Автор приводит многочисленные примеры успешных и знаменитых людей.

Достичь успеха можно. Все в наших руках!
Рекомендую!

YES-NO
написала 19 октября 2016 в 13:45

Честно говоря, не очень впечатлила аннотация. Может быть всего и не расскажешь, но те своеты, что вы назвали есть практически в каждой подобной книге. Всё же, спасибо за отзыв)

bigboy37
написал 30 мая 2018 в 18:56

Спасибо, за рекомендацию попробую прочитать.мне его книга "Подсознание может все" понравилась.