Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Интересная игрушка! Меня увлекла!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Интересная
Недостатки: Уходит много времени)))
Графика
Геймплей
Звук

Я думаю, что многие играли в игру в одноклассниках и в контакте под названием сокровища пиратов,
и вот от создателей сокровищ появилась ещё одна игра "Легенды морей". Сначала мне она не очень понравилась, была слишком уж скудная, очень долго восстанавливалась жизнь после каждого сражения, но потом эта игрушка претерпела ряд изменений и теперь она ничем не уступает сокровищам.

Смысл всё тот же: собери 3 или больше в ряд драгоценных камней, но только теперь ты не получаешь звёзды и очки за это, а наносишь удар противнику. Каждый раз уровень за уровнем ты сражаешься с разными противниками таким образом, открываешь новые карты, получаешь золотые, на которые ты или приобретаешь доспехи на свой корабль, или берёшь какие - либо бонусы в сражении: дополнительная жизнь при сражении, усиление удара, молнии, дополнительные ходы и т. Д. Плюс постоянно появляются бонусные карты, при прохождении которых дают какой-нибудь талисман, увеличивающий твой способности: или повышающие меткость, или опять же увеличивающие ходы, или твоя способность к отражению удара становится лучше.

[photo 144028]

В верхнем левом углу этого фото видно, что я уже на 44 уровне и что для достижения 45 уровня мне надо накопить 64000 опыта, осталось чуть больше 30000. Накопить опыт можно с помощью победы над врагами или получая бонусы за ежедневное посещение игры - и эти бонусы тоже каждый раз разные (жизнь, золото, опыт и т.д.). Чем выше уровень, тем больше артефактов доступно в магазине и тем выше будут ваши показатели в бою.

В общем, игра мне очень нравится, и я периодически за ней зависаю :)