Отзыв:

Интересная игрушка для мальчика, учит ребенка пользоваться пультом управления

10.07.2013
Челябинск
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Хорошая развиающая игрушка, она прекрасно развивает детское мышление и координацию своих действий.
Недостатки: нет

Экскаватор работает от пульта дистанционного управления.
Он может ездить вперед и назад, поворачиваться, а также имеется поднимающийся ковш.
Эта игрушка оказывает положительное влияние на ребенка, она учит его координации своих движений, развивает мыслительную активность и конечно моторику детских рук и пальчиков.
Экскаватор нашему ребенку подарили на день рождение, он от него просто без ума, очень любит с ним играть. Сначала у него не получалось хорошо справляться с пультом управления, но со временем он все усвоил, и теперь очень грамотно справляется с этим замечательным экскаватором.
Экскаватор работает от пульта, в который необходимы батарейки типа АА, они не входят в комплект.
Сама игрушка изготовлена из яркого пластика, он качественный и прочный.
Ребенок часто играет с этой игрушкой, и папа с ним не отстает, он тоже еще какой любитель всякой техники на пульте и радиоуправлении. Вечерами играют так, что только шум стоит.
Трактор у нас уже много раз падал с полки, ребенок его кидал, но трактору ничего не сделалось, он отлично продолжает работать.

mariDJ
написала 19 декабря 2013 в 01:18

отличная игрушка для мальчугана)))