Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Интересная и захватывающая игра

24.11.2016
Вологодская область
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Сюжеты, графика
Недостатки: Баги
Графика
Геймплей
Звук

Начала играть пару лет назад, когда, по случайности, удалила обожаемых Sims 3, а установить их не было возможности, зато Skyrim был на компе. Сразу понравилась графика. По мере прохождения понимала, что квестов настолько много, что все их не пройти никак. Интересные сюжетные линии. Есть баги, которые не исправляются даже консольными командами - это к минусам. Например, я удочеряла девочку Софи из Виндхельма, а в итоге сначала она ни в какую не пошла домой, а потом, когда я привела ее с помощью консоли, стало невозможно ей что-либо подарить. Интересные диалоги, хотя иногда порядком бесит, что некоторые персонажи разговаривают с героем так, будто его на помойке нашли. А ведь и не проучишь их, не понимают ничего даже после драки.

В игре продуманы даже книги, некоторые интересно читать, я даже дом с библиотекой построила ради книг. Играю магом, для него есть большой выбор заклинаний и несколько школ магии (разрушения, восстановления, колдовства и т.д.). Большой выбор снаряжения. Снаряжение можно как отобрать у кого-то или получить за прохождение квеста, так и создать самому. Имеются головоломки. Иногда приходится выбирать, на чью встать сторону.