Отзыв:

Интересная и захватывающая фантастика!

21.10.2015
Дата: 22.10.2015
Достоинства: Зрелищность, сюжет, актерская игра
Недостатки: Не нашли

Ох, не поклонник я такого рода фильмов и сюжетов, но фильм - Марсианин (2015) меня попросту , покорил. Всегда меня захватывали сюжеты о людях, которые попадают в нестандартные ситуации и как они умудряются из них выходить.

Попасть на необитаемый остров и там выжить в одиночку, вот думала я сюжет... Но фильм "Марсианин" (2015), перевернул мое воображение, когда главный герой оказался один на один с Марсом.

Вернее ему пришлось попросту прожить на Марсе ( Вы только представьте - на МАРСЕ!) и не один день и даже не неделю, а около года. Вот где настоящая фантастика!!! И как ему это удалось? Что он там делал? И идет повествование в фильме - "Марсианин" (2015).

Я подумала, если бы я там очутилась, что бы делала...

Потрясли пейзажи Марсианские в картине, графика естественно, просто ВАУ)!, актеры отлично обыгравшие свои роли, главный герой вообще - супер, другого слова и не подберу. Все в этом фильме мне понравилось, очень рекомендую посетить кинотеатр, мы еще и в 3D смотрели, как вроде там сами побывали.

Viktorija
написала 22 октября 2015 в 23:40

ОЙ, сегодня ка краз о нем слышала, надо глянуть все таки!

mo7re
написала 23 октября 2015 в 09:44

Я подозреваю, что фильм о всех сторонах характера главного героя. Ведь каждый на его месте вел бы себя по-своему. Сегодня после обеда посмотрю фильм, тем более в нем мой любимый актер. Спасибо за информацию.

Skarlet
написала 23 октября 2015 в 12:27

не люблю фильмы про космос