Отзыв:

Интересная газета с множеством полезнойинформации

23.04.2018
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Много полезной информации. Подписка на издание по привлекательной цене.
Недостатки: Минусов не обнаружила

Эту газету мне по рекомендовала знакомая дав почитать мне один из номеров. Моему восторгу не было предела, после того как я пролистала несколько страниц, потому что здесь было подобрано много полезной информации которая могла быть интересна каждому из моей семьи персонально: советы юристов, педагогов, садоводов, психологов. Очень много интересной информации от простых читателей по тем или иным вопросам.

Муж у меня рыбак-любитель. С каждого номера делал вырезки и собралась у него не большая книжка, сын нашёл задания из детской газеты "Непоседа": сканворды, анекдоты и т. П., а мне интересно в ней всё: схемы для вязания, рецепты не дорогих блюд, советы по ведению быта и садоводству, а также тексты любимых песен.
В общем для моей семьи эта газета оказалась находкой.

Больше всего в "1000 Советов" понравилась рубрика "Полезные советы". Не всегда под рукой оказывается интернет, но прочитав ту или иную статью от других читателей он остаётся, как правило, в памяти на долго.

Приятно удивило и то, что подписка на этот журнал стоит не так дорого. Если Вы хотите выписать какой-либо журнал, который был бы интересен всей семье, то рекомендую остановить свой выбор на газете "1000 Советов", не прогадаете.