Отзыв:

Интересная драма со звездой "Паразитов" о режиссере, переснимающем финал фильма!

27.01.2016
2000
Дата: 22.12.2023
Достоинства: известные актеры и их игра, сюжет, интрига некоторая, забавные моменты, финал
Недостатки: на любителя, растянут

Для настоящих режиссеров имеет значение мнение кинокритиков об их работах, и они будут стараться сделать картину близкой к идеалу в их понимании, как и герой нового комедийного драматического южнокорейского фильма "В паутине".

Режиссер решает переснять финал своего нового фильма, так как мечтает сделать его шедевром и утереть нос критикам, которые считают его бездарным...

Актерский состав фильма вышел довольно звездным и играют актеры прекрасно: Сон Кан-хо (Паразиты, Таксист), Чон Ё-бин (Винченцо, Ночь в раю), О Джон-сэ (Дети свинга, Пока цветет камелия) и Кристал Чон (Наследники, Безумная любовь).

В общем-то мне импонировал режиссер, пытающийся снять свой шедевр, так как он прикладывал все усилия, но вот порой все выходило из-под контроля, доводя героев до комических ситуаций.

Фильм еще интересен тем, что смотришь как бы кино внутри другого кино, так как показывают съемочный процесс и пересъемку отдельных моментов, а также зритель наблюдает за тем, что происходит на экране в триллере, который снимается режиссером.

Кино в общем интересное и интрига некоторая присутствовала, да и финал мне понравился!