Отзыв:

Неплохой сайт опросов.

09.11.2018
Пенза
Дата: 25.11.2018
Достоинства: Платит
Недостатки: Официально не работает с россиянами

Несколько месяцев назад я заинтересовался опросами в интернете, и пробовал зарегистрироваться, и получать с них дополнительный заработок. Одним из таких сайтов оказался сайт опросов Mingle.Respondi.com.

С россиянами он не работал так, что пришлось зарегистрироваться, как британец. С российскими гражданами этот сайт официально перестал работать несколько лет назад так, что вывод заработанных баллов для россиян, решивших там фрилансить, непрост, но возможен.

Баллы можно обменять на подарочные карты, которые впоследствии можно продать на сайте Zeek.me, о котором я делал отзыв ранее, и вывести деньги на карту через Paypal.

Дополнительно можно установить себе на компьютер и смартфон программу для анализа интернет активности наподобие Expert+ или расширение от ИнтернетАнкеты. За их использование каждый месяц будут начисляться дополнительные баллы.

Опросы приходят регулярно,, а минимум вывода 1500 баллов, т.е. 12 фунтовая подарочная карта.

Я уже несколько раз получал подарочную карту, которую впоследствии продавал и получал наличные.
Всем кто заинтересовался, советую зарегистрироваться.