Графика
Отзыв:

Инопланетяне, захват Земли и невероятные приключения

12.06.2014
Краснодар
Дата: 22.03.2015
Достоинства: Рисовка, позитив, фантастика, юмор
Графика

Сходили на этот мультфильм в кинотеатр, ходили всей семьей и всей семьей остались более чем довольны им. Плюс ребенок еще и получил по акции игрушку в виде главного героя мультфильма и весь теперь просто само счастье, а с игрушкой не расстается.
Кстати, в кинозале не было ни одного пустого места, мультфильм и правда пользуется успехом, во многом этому поспособствовала реклама на ТВ. Именно из-за нее мы, собственно, и пошли в кинотеатр, а инициатором похода, как нетрудно догадаться, был ребенок, который сразу же начал слезно просится в кино, как только увидел этого забавного инопланетянина, гонки в воздухе, чудесную инопланетную технику и прочие "завлекалочки".

Мультфильм очень качественно выполнен и прорисован, особенно меня впечатлили волосы девочки - они были абсолютно как живые. Плюс шикарные пейзажи звездного неба, космических просторов и невероятных космических кораблей пришельцев двух рас, которые встретятся на нашей Земле для окончательного выяснения отношений.

Само действие тоже не заставит скучать, погони, путешествия, всякие фантастические штучки, ну и главная линия - линия взаимоотношений инопланетянина, который оказался в бегах из-за своих проказ, и земной девочки, тоже довольно приятна тем, что в ней подчеркивается ценность семьи и дружбы.

В общем, мультик оставил после просмотра добрые и приятные впечатления, с которыми хочется поделиться :)