Отзыв:

Иногда выручает

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Для тех у кого большой размер и широкая нога- хорошо подойдут, цены
Недостатки: Обслуживание иногда хромает

Особенно мужа. Дело в том, что у них многие модели большемерят, а мужу не всегда так вот просто удается найти обувь на свой сорок пятый размер. Чаше бывает так, приносят сорок пятый а по факту это оказывается сорок четвертый. То есть маленький. Тут же наоборот сорок четвертый может быть ему как раз впору.

Да и кроме того, у него широкая нога, и юничеловская колодка ему хорошо подходит, тогда как Китай иной раз безбожно сдавливает ногу с боков. Так что этот магазин уже пару раз нас выручал. Если честно, модели не отличаются сильной изящностью, но зато обувь крепкая, и по ценам не дорогая.

Для ребенка тут к сожалению мы не смогли ни чего выбрать, я для себя пока еще не решила. Сейчас как раз в поисках демисезонных ботинок и сапог, видно и к ним еще раз наведаюсь.

Продавцы, правда, там мне не всегда нравятся. Очень какие-то не ориентированные на клиента. Мы как то зашли, так вот стоят 2 дамы, одна чай с плюшкой пьет. И нормально. Ни кто ее не смущает, в том числе и покупатели, которые обувь примеряют. Знаю, что вроде как за такое в других магазинах начальство "ая-яй" говорит, а тут видно это в порядке вещей.