Отзыв:

Иногда покупаю

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Красивые картинки, есть пару статеек, которые можно прочесть
Недостатки: Мало полезной информации, много рекламы

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В глянцевых журналах я давно разочаровалась.
В-первую очередь из-за того, что в них много рекламы.
Во-вторых, мало полезной информации.
В-третьих, их стоимость.

Но иногда, когда мне предстоит отпуск или дальняя дорог, я покупаю себе какой-нибудь глянцевый журнальчик. Иногда мой выбор падает на журнал "Караван историй".

Продается этот журнал в двух форматах, А4 и А5. Для дороги удобен больше второй, но в А4 бывают интересные бонусы (пробники).

Как любой глянцевый журнал, "Караван историй" начинается с приветственной статьей главного редактора Н. Нечаевой. Она отчасти подводит к тому, что нас ждет именно в этом номере.

Практически с первых страниц начинается реклама... Даже фотографии рекламы не хочу демонстрировать, уверена, что она Вам и без меня надоела, потому что везде в журналах одинаковая.

Дальше идет содержание разбитое по рубрикам: искусство жить, Love Story, имена, фантазии, факт, гороскоп и другие. В каждой из рубрик можно найти кое-что интересно. В зависимости от личных предпочтений.
[photo 146249]

Как всегда, "Караван историй" заканчивается фотосессией звезд Екатериной Рождественнской

Вот как в образе выглядит Алсу. По-моему ей этот образ не идет. Я бы наверное была против, если бы подобную мою фотографию выложили в журнал.
Хотя мне и нравится рубрика Екатериной Рождественнской, иногда звезды предстают в абсолютно непредсказуемом образе. Интересно посмотреть.

Стоимость журнала "Караван историй" в принципе на уровне остальных журналов.
[photo 146247]

"Караван историй" можно почитать, при возможности!