Отзыв:

Иногда покупаем, когда нужно быстро перекусить

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкусно и быстро
Недостатки: Вредно

Наверное, нет в этом мире ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не ел лапшу быстрого приготовления, и я не являюсь исключением. Покупаем иногда, хотя и отдаем себе отчет, что есть ее вредно, да и не будешь каждый день ее есть, надоедает, а иногда просто безумно хочется.

Также лапша очень выручает, когда нужно быстро перекусить, а времени мало, например, на работе в обеденный перерыв. Заметила, что большинство сотрудников нашего предприятия так и делает. Неохота таскать с собой банки или контейнеры с едой, да и разогревать лень.

Естественно, советовать ее кушать каждый день я не стану, а вот в качестве быстрого перекуса лапша быстрого приготовления очень даже подойдет. Всего-то и надо вскрыть пакет, высыпать содержимое в тарелку, добавить приправы, а их в данной лапше три, залить кипятком, накрыть сверху другой тарелкой и оставить на пару минут запариваться. Вот и все, можно кушать.

Кстати, лапша быстрого приготовления Big Bon неплохая, мы чаще всего покупаем, как в этот раз, курицу в соусе Сальса, в меру остренькая.
Лапша, содержащаяся в пакете, ярко-желтого цвета, при запаривании не разваривается, не становится чрезмерно мягкой, в меру соленая. Достаточно сытно и вкусно.
Составе, конечно, полно химии, ешки там всякие, но чего ждать от лапши быстрого приготовления, и так понятно, что ничего хорошего там нет. Это способ утолить голод только на крайний случай. Ремонт, например, когда мы делали, лапша очень выручала, быстренько залил водой и кушай. А еще если порезать туда колбаски, то получится еще сытнее.

Поэтому я не советую лапшу быстрого приготовления как таковую, но если выбирать из всех, то Биг Борн лучше всего, мне она больше нравится, чем, скажем, Ролтон.

Покупаем обычно в магазине «Магнит», но лапша быстрого приготовления это такой продукт, который отнюдь не является дефицитом, купить его можно везде.