Отзыв:

Иногда переигрывает

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Удаются комедийные роли
Недостатки: Иногда переигрывает

Если говорить в общем, то мне актриса Людмила Артемьева нравится. Не всегда, не везде, но все же есть в ней что-то такое настоящее, что привлекает внимание и заставляет смотреть на нее. Последнее время мне больше нравится Людмила в роли соведущей или приглашенной звезды в какие-либо передачи. Особенно нравилось, как она выступала в роли судьи в недавнем шоу на канале Россия "Один в один".

Не знаю уж, кому как, но мне настолько нравилось, как Артемьева реагировала на того или иного участника, была такой эмоциональной, что невольно тоже заряжаешься ее энергией, когда ей нравилось, или скептицизмом, когда номер вызывал сомнения. Очень нравится и как она выражает свои мысли, слушать ее приятно.

Что касается ролей в кино, то, конечно же, Артемьева прирожденный комик по моему мнению. Ей очень удаются роли смешных персонажей! Разве что часто она меня напрягала ролью в довольно неплохом сериале "Кто в доме хозяин". Понятно, что это роль такая, но слишком уж много было ужимок, кривляний, искаженного голоса и клоунского в поведении ее героини. Именно это переигрывание часто утомляло.