Отзыв:

Иногда можно попить

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусный, маленькая радость
Недостатки: Часто употреблять вредно

Торговая марка Белый город, наверное, многим известна. Лично мне она очень нравится. Я вообще очень сильно люблю молочные коктейли, частенько их покупаю. Хочу поделиться с Вами мнением о продукте под этой маркой со вкусом Клубника.
Покупала я этот молочный коктейль в разных упаковках, но чаще в маленькой упаковочке, с закручивающейся крышечкой, очень удобная, кстати. Особенно в пути, молочные коктейли замечательны тем, что они не только чувство жажды утоляют, но голод немного подавляют.
Конечно молочные коктейли продукт не слишком полезный, злоупотреблять ими точно нельзя, но периодически пить не воспрещается. Сильного вреда данный напиток организму не нанесет, это точно. Состав данного продукта конечно не идеальный, имеется в нем краситель, хоть и натуральный кармин, натуральный ароматизатор – клубника и не слишком полезный стабилизатор. Зато в этом молочном напитке вообще нет консервантов.
Аромат у молочного коктейля приятный, он очень легкий, естественный. В целом достаточно приятный, вызывает аппетит.
Калорийность этого молочного напитка не слишком высокая, что является, конечно же, плюсом. В большинстве случаев, подобные напитки более калорийны. За этим я тщательно слежу, всегда изучают калорийность продуктов.
Молочный коктейль этот отлично взбивается, мне нравится при взбивании добавлять в него мороженое. Такая вкусняшка получается, не оторваться.
Могу рекомендовать Вам попробовать приятный молочный коктейль со вкусом Клубники от торговой марки Белый город, но в умеренных количествах, конечно же. Все хорошо в меру.