Отзыв:

Иногда можно и побаловать себя

21.01.2016
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Цена, вкус

Всем доброго времени суток!

Я не любитель всяких йогуртов, биойогуртов, но иногда возникает желание перекусить чем-нибудь легким. Вот и наткнулась я в магазине на биойогурт "Bio Баланс" мюсли.

Привлек меня этот биойогурт только лишь ценой. Не могу сказать, что какая то упаковочка яркая, или отзывы хорошие, а цена вполне доступная, всего лишь 20 р за шт. С мюслями это мой первый опыт, никогда не пробовала еще биойгорты марки Bio Баланс, не могу сказать с полной уверенностью, что он мне полюбился и теперь буду брать только его...нет! Но вкус в принципе не плохой, не отличающийся от других обычных йогуртов, те, что я пробовала, и марки дороже, и дешевле.

Сразу, когда я открыла йогурт, на меня напахнул аромат, такой молочный, нежный, йогуртовый)

Сама баночка 125г, небольшая, но на перекус хватит этого. Учитывая, что в состав входят хлопья злаков, попадаются мелкие орешки, и мне даже показалось, попалось несколько кусочков фруктов совсем крохотные) По консистенции жидковатый,с легкостью капает с ложки, массовая доля жира всего лишь 2,8%, так что кушайте на здоровье, и не навредит фигуре и будете сыты)