Отзыв:

Иногда можно и нарушить диету

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.11.2023
Достоинства: Приятный вкус. Соленые, но в меру.
Недостатки: Вредный состав.

У меня последние месяца довольно много работы, и большая нагрузка. Вот и сейчас, в очередной раз собираясь на работу просто понимаю что опять из меню было только кофе и пару бутербродов.
По дороге забежала в магазин, и понимаю что хочется какой-нибудь "гадости", или проще сказать перекуса. В итоге просто выбрала соленые сухарики от производителя ХрусTeam под интересным названием "Чиабатта" и со вкусом "Пармская ветчина".

Я конечно понимаю, что искать натуральные компоненты в составе в этом продукта не стоит. К сожалению добавок из разряда химии в них довольно много.

Ровно так же как и энергетическая ценность. В принципе сухари-чипсы и подобные вещи весьма с высокой питательной ценностью и злоупотреблять или точно не стоит. Хотя в моем случае порой приходится.

Сухарики в упаковке довольно объемные и воздушные. Мне именно по этому и нравится производитель ХрусTeam у него много вкусов и неплохое качество на основе сухариков "багет".

Эти сухари такие же воздушные и легкие, не слишком соленые (что лично меня радует), конечно продукт далек от правильного питания, но порой можно и нарушить (если только совсем немного).