Отзыв:

Иногда можно

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Я конечно, находясь в дома предпочитаю готовить только полезную, диетическую пищу. В основном товарное, в пароварке или духовке. Стараюсь есть пищу не жареную, без канцерогенов и вредных добавок. Макдональдс по всему миру славится "вредной" едой, говорят, что это пища студентов и работяг. Иногда мне нравится перекусить едой из Макдональдса, особенно за границей. Во-первых, хоть это и вредно, но действительно вкусно, хрустящее мясо, великолепные свежие овощи и вкуснейшие соусы! Отличные предложения по наборам и очень хорошие скидки на некоторые продукты. Еда всегда теплая, только что при тебе приготовленная. Во-вторых, это дешево и доступно. Демократичный подход один из девизов компании Макдональдс. В-третьих, у них очень быстрое и качественное обслуживание. В-четвёртых, в Макдональдсе всегда свободная зона wifi, за границей это очень важно! И еще есть туалет, иногда это тоже спасение!
В общем могу сказать, что сеть популярна по всему миру и развивается именно благодаря всему тому, что я перечислила выше, но нельзя злоупотреблять этими продуктами, ведь все хорошо в меру!