Отзыв:

Иногда мечты сбываются.

14.12.2014
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Интересные сцены, занимательный сюжет.
Недостатки: Есть скучные моменты.

Я уверен, что главной героине ее сбывшаяся мечта совсем не понравилась. Но, к сожалению, не всегда наши мечты - это именно то, о чем мы мечтали. Книга написана довольно интересно, хотя это скорее не совсем детектив. Однако здесь участвуют настоящие детективы, которые нам известны по другим произведениям автора, если вы их, конечно читали.

Сама книга заставляет задуматься о многом, но все же в ней есть и основная мысль. А она мне, если честно, не совсем понравилась. Проще говоря, даже наши самые близкие родственники желают нам смерти. Возможно, не в прямом смысле, но где-то в подсознании, точно. Это относится как к нашим родителям, дядям, тетям, так и к нашим детям.

Безусловно, это дикая мысль, но все-таки она имеет место быть. Безусловно, мы любим своих родных и близких, но разве и у вас не возникали такие мысли? Грешен наш мир и это плохо. Но если мысли не материализуются, то ничего страшного не происходит, а вот если они воплощаются в жизнь, то это к добру не приводит.

Этот детектив мне не очень понравился. Изложен он как-то не совсем так, как обычно пишет автор. Возможно, в нем чего-то не хватает, а, возможно, чего-то слишком много. Однако, если вы хотите слегка развеяться и уйти из реальности, то можете прочитать этот детектив. Книга замысловатая, но все-таки увлекательная.

Sima65
написала 23 июля 2018 в 07:19

Как говорится:мечтать не вредно, вредно - не мечтать. Достижение цели и мечты - это гораздо интереснее, чем сама цель и мечта. Когда к ней приходим, она нам уже не интересна.